Воспитанники старшей группы «Светлячки» стали гостями библиотеки. Тема встречи была очень серьезная — День защиты детей. Ребята не просто слушали, они активно рассуждали: что значит «чувствовать себя в безопасности», кто их главные защитники (семья, детский сад, страна) и какие «недетские» права у них есть. Дети пообещали беречь младших и всегда приходить на помощь друг другу. В конце встречи ребята изготовили небольшие поделки.

Видео